Вибропрессы компании ООО "ПК "КТ"" произведены по современным технологиям и обеспечивают предельную практичность для производителей стройматериалов! Наши инженеры стараются сделать, чтобы предприятие каждого заказчика оставалось рентабельным и выгодным благодаря нашему оборудованию. Приобретая вибропрессы производства ООО "ПК "КТ", Вы всегда останетесь востребованным поставщиком на рынке бетонных изделий. Мы производим вибропрессы, исходя из технических регламентов каждого заказчика.  

Вибропресс представляет собой установку, позволяющую производить тротуарную плитку и стеновые блоки способом вибропрессования. На настоящее время данный метод является самым совершенным, эффективным и производительным. 

Используя вибропрессы нашего производства, можно основать предприятие по выпуску тротуарной плитки и стеновых блоков с минимальными капиталовложениями, поскольку достаточно только сменить форму матрицы и можно приступать к изготовлению другого вида готовых изделий.

Как показывает практика и многолетний опыт работы нашей организации, вибропрессы нашего производства не уступают по надежности и производительности итальянским и другим зарубежным аналогам. Благодаря качественной гидравлике Вы получаете качественный станок, способный прослужить долгое время.

Все изделия выпускаются в ручном режиме и отличаются качеством и красивым внешним видом. Приобретая вибропресс наши специалисты бесплатно предоставят обучение и консультации по изготовлению тротуарной плитки и стеновых блоков.

Основные преимущества вибропрессов нашего производства:

  • Для обслуживания и работы вибропресса необходим только один оператор.
  • Вибраторы, используемые в наших вибропрессах, позволяют изготавливать готовую продукцию, удовлетворяющую всем необходимым требованиям ГОСТ.

Помимо этого, мы производим необходимое дополнительное оборудование: принудительные бетоносмесители и весовые дозаторы, цены на которые Вы можете уточнить в прайс листе, либо, написав нам через форму обратной связи, расположенной в левом верхнем углу окна сайта, либо связавшись с нами по телефонным номерам, указанным на странице "Контакты".

Вибропресс гидравлический ВПГ-4

ВибропрессВибропрессы, производимые нашей организацией, отлично подойдут для выпуска стеновых блоков, перегородочных плит разной плотности, укрепительной плитки, а также других изделий, изготовленных методом вибропрессования. В отличии от ручной модели, ВПГ-4 управляется оператором с пульта управления и оснащен системой автоматической подачи смеси в матрицу.

Вибропресс ручной ВПР-2

ВибропрессВибропрессы, производимые нашей организацией, помогут запустить свое предприятие по выпуску стеновых блоков, перегородочных плит разной плотности, укрепительной плитки, а также других изделий, изготовленных методом вибропрессования. Подойдет в качестве бюджетного решения для небольшого производителя бетонной продукции.